Вот какой вопрос: подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для продажи компьютерной техники в кредит,

нужно ли иметь лицензию?

вопрос №24480
прочитан 27 раз

В соответствии с Законом о лицензировании отдельных видов деятельности для продажи компьютеров лицензии не требуется.

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Ссылайтесь на то что Вашим трудовым договором это не предусмотрено (ст. 57 ТК РФ)


юрист Погосова Елена Александровна:

Существует несколько способов решения вашего вопроса, они могут обсуждаться строго на личной консультации.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! В Вашем случае необходимо обжаловать действия приставов в суд согласно Гл.25 ГПК РФ, а также написать жалобу в отношении банка в ГУ ЦБ РФ.


юрист Веретельников Александр Николаевич:

Добрый день. Для того, чтобы установить причинно-следственную связь, нужно провести экспертизу.


юрист Онищук Надежда Николаевна:

Здравствуйте. Нет, не можете. НК РФ предусмотрен возврат 13% с ипотечного кредита и с суммы уплаченной за недвижимость (ст. 220 НК РФ).


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X