Матерям-одиночкам положено пособие в размере 40% от зарплаты до совершеннолетия ребенка - правовые основы и связь с доходами матери

• г. Ульяновск

На основании какого документа положено пособие работающим матерям одиночкам 40% от зарплаты до совершеннолетия ребенка и зависит ли это пособие от дохода матери.

Ответы на вопрос (1):

Местными нормативно правовыми актами принимаемыми на уровне правительства региона