Как отменить назначенное судебное заседания по гражданскому делу?

• г. Владимир
Как отменить назначенное судебное заседания по гражданскому делу? Дело об ошибочном платеже я истец подал в суд потом вдруг ответчик решил добровольно вернуть в полном объеме задолженность до судебного заседания как быть?
Ответы на вопрос (3):

Нужно написать заявление в суд об отказе от иска

Можете отказаться от иска в любое время

Придете в суд, заявите об отказе от иска. Либо заявление напишите