Проблемы с приватизацией - квадратура квартиры вызвала приостановку процесса

• г. Омск

У нас квартира 63/39/9/ Оформляли приватизацию все шло хорошо за все заплатили отдали все документы и ждали пока позвонят нам чтобы забрать результаты! Прошло около месяца или полтора как звонят на тел маме и говорят мол ваша приватизиция приостановлена из за неправильной квадратуры вашей квартиры! До сих пор мама бегает целую неделю и не может добится ни от кого ответа что делать подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

возьмите уведомление о приостановке и обращайтесь в те органы, которые могут решить ситуацию. иного пути нет.

уточнять в реестре в чем проблема и устранить её!