Как вернуть деньги с депозита, если должник уже расплатился?

• г. Екатеринбург

Отправила решение суда и исполнительные листы в Савеловский отдел СП по г. Москве еще в прошлом году. Сейчас выяснилось, что должник со мной рассчитался в декабре 2012 года, но денежные средства до сих пор находятся на депозите! Что мне делать? Связи с суд приставами у меня нет. На оф сайте нет никакой информации.

Ответы на вопрос (1):

Связи с суд приставами у меня нет

Напишите СП заявление и отправьте его заказным письмом с уведомлением о вручении.