Чтоб исправить ошибку в этой же доверенности, нужно заново за это платить или должны бесплатно исправить?

• г. Новосибирск
Здравствуйте, если при оформлении доверенности допущена ошибка в числе, месяце и года рождения кому доверяют доверенность, была подписана доверителем и отправлена в электронном виде в другой город. Чтоб исправить ошибку в этой же доверенности, нужно заново за это платить или должны бесплатно исправить?
Ответы на вопрос (7):

Только на платной основе исправят, это вы предоставили недостоверные данные.

Фото паспорта скидывала им на ватсап

Наталья, обращайтесь к нотариусу, должен бесплатно исправить ошибку в тексте доверенности (ст. 185 ГК РФ)

Здравствуйте!

Нотариус обязан исправить ошибку в доверенности бесплатно.

обращайтесь к нотариусу

Получается платится занова за удостоверение равнозначности документа и за передачу нотариусу, чтоб отправить опять в другой город

если это ваша ошибка. неверное предоставление сведений нотариусу, то платите все заново.