Можно ли мне перейти на должность фельдшера медицинского пункта ж/д вокзала?

• г. Москва
Здравствуйте! В настоящее время работаю врачом медицинского пункта ж/д вокзала. У меня высшее медицинское образование. Предпенсионер по медицинскому стажу. До 30 лет осталось 4 года 2 месяца. Можно ли мне перейти на должность фельдшера медицинского пункта ж/д вокзала? Среднего медицинского образования у меня нет.
Ответы на вопрос (1):

Для официального занятия должности фельдшера медицинского пункта железнодорожного вокзала необходимо иметь среднее медицинское образование.