Подскажите пожалуйста, возможно ли как нибудь восстановиться на курсе университета, если пришёл приказ об отчислении?

• г. Краснодар
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли как нибудь восстановиться на курсе университета, если пришёл приказ об отчислении?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйие. Подавайте документы о восстановлении

С, уважением

Обычно восстановиться в университете после отчисления можно на платной основе. Поступить вновь на бюджет возможно только в случае, если есть свободные места, и при условии, что студент был отчислен по уважительной причине. При этом если бюджетника отчислили за неуспеваемость, то вернуться к учебе на прежних условиях маловероятно.

Да, если так решит руководитель ВУЗа либо суд.

Здравствуйте.

А какая причина отчисления? Вам в любом случае обращаться в ВУЗ с заявлением о восстановлении. Если это хвосты, то их просить разрешить исправить. Если недоплата - оплатить.

С уважением.

Снова поступать в ВУЗ на платной основе.