Выкуп долга по ипотеке

• г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда при покупке выкупаешь долг у банка и переводишь его на себя, проценты пересчитываются к основной сумме платежа или идёт по продолжению изначального прошлого покупателя?
Ответы на вопрос (3):

В банке обсудите и всё узнаете.

Ирина, уточните все у банка, т.к. условия в банках могут быть разные.

Вообще вы выкупаете исходя из предложения банка ,а он вправе рассчитать как считает нужным .

Если вы имеете ввиду перевод прав заемщика ,то на условиях договора заемщика и проценты те же ,что и были ранее