Можно ли мне переехать в Россию на ПМЖ для прохождения гемодиализа из Макеевки ДНР хотелось бы в южные регионы

• г. Донецк
Можно ли мне переехать в Россию на ПМЖ для прохождения гемодиализа из Макеевки ДНР хотелось бы в южные регионы Крым Туапсе Геленджик Сочи и т. д. т. п. Потому что в Макеевке и вообще в ДНР гемодиализ оставляет желать лучшего
Ответы на вопрос (6):

В данный момент я проживаю в г. Макеевка ДНР здесь же и прохожу гемодиализ но как я уже писал выше в Макеевке и вообще в ДНР гемодиализ не на должном уровне прошу вас отнестись к моей просьбе с пониманием я инв.1 ой группы на гемодиализе 6 лет

Уважаемый автор вопроса.

Вы имеете право получать медицинскую помощь на всей территории РФ, имея российский полис ОМС.

Но для проведения необходимых процедур в диализном центре, лучше связаться непосредственно в самим центром и выяснить условия "прикрепления" к нему.