Я мама одиночка, с работы по уходу за ребенком получаю 4000 р. Какие пособия мне положены и льготы, и в каком размере?

• г. Нижний Тагил

Я мама одиночка, с работы по уходу за ребенком получаю 4000 р. Какие пособия мне положены и льготы, и в каком размере?

Я мать-одиночка, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и получаю ежемесячно пособие с места работы в размере 15600. Хочу узнать какие пособия полагаются матери-одиночке и на какие льготы могу рассчитывать?

Скажите пожалуйста, положена ли мне выплата пособия до 1.5 лет в размере 4000 р если я получаю пособие по уходу за ребенком от работодателя?

Какие пособия и льготы мне положены как одинокой маме? Я не состою в браке и в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк. Сейчас я получаю от работы выплаты по уходу за ребенком до полутора лет в размере 4400 рублей и в собесе мне оформили пособие около 330 рублей и все! Есть ли какие то еще пособия, выплаты и льготы для одиноких мам?

Какие льготы положены матери-одиночке и каков минимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет+районные надбавки? Живу в Липецке.

Я ИП, мать-одиночка, двое детей-положено ли мне единовременное пособие по родам, ежемесячное по уходу за ребенком? Какие льготы и пособия?

Я мама одиночка двоих детей. Младшему из которых всего 8 месяцев старшей почти 10 лет. какие льготы и пособия положены мне как маме одиночке и моим детям... (папа старшей признан без вести отсутствующим и дочь получает пенсию. У сына прочерк в графе отец), на работе пособие по уходу за ребенком маленькое 5200 иплатят его с задержкой. Еще не дали за май. заранее спасибо.

Я мама-одиночка. К тому же сын у меня имеет статус ребенок-инвалид. Какие пособия и льготы мне положены? Я оформила субсидию на ЖКХ и мне положено 330 р в месяц по уходу за ребенком. Это все?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мама-одиночка, живем вдвоем с ребенком в квартире (своей, 30 кв.м.), кроме пособия по уходу до 1,5 лет с работы (10700) - больше дохода не имею. В справке о доходах, выданной на работе, пособие не учитывается, т.е. доход у меня 0 руб. Считается ли моя семья малоимущей? Кроме повышенного детского пособия и пособия маме-одиночке, какие еще я могу получить пособия, льготы или субсидии?

Благодарю за ответ!

Я мать-одиночка, в графе отец - прочерк. В браке не состояла и не состою. Положены ли мне какие-либо выплаты помимо пособия по уходу за ребенком до полутора лет, которое я получаю с работы. Если да, то зависит ли получение этих выплат от размера пособия по уходу за ребенком до полутора лет (в случае, если данное пособие максимально высокое, например). спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение