Решение суда - школе необходимо оплатить лечение ребёнку, нанесённому вред физический

• г. Барнаул

В школе подрались 2 мальчика. Одному нанесён вред физический. Суд вынес решение о том, что виновата школа и её присудили оплатить лечение ребёнку. За счёт какого источника должно быть финансирование краевого или муниципального. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Задачи студентов на сайте не решают.