Купила авто не проверила по базе данных, сейчас зашла посмотреть оказалось что он снят с учёта 2 года назад.

• г. Челябинск
Здравствуйте. Купила авто не проверила по базе данных, сейчас зашла посмотреть оказалось что он снят с учёта 2 года назад. Покупала у перекупов делали догов купли продажи с собственником тс. Как теперь её поставить на учёт?
Ответы на вопрос (6):

Иванна, обращайтесь с заявлением в МРЭО ГАИ с ДКП с собственником ТС. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"

Я даже его не знаю и он живёт в другом городе. Просто у перекупа был договор купли-продажи от собственника он по нему и на меня составил. А собственника я в глаза не видела 😔

Иванна. обратитесь с заявление в МРЭО ГАИ о постановке авто на учёт. а при получении отказа. обжалуйте его в суде, пробуйте восстановить срок в суде на переоформление автомобиля на вас

Добрый день! Записываетесь через госуслуги на прием в ГИБДД о постановке на учет ТС, в назначенный день приезжаете туда с документами, в т.ч. и с договором купли-продажи, машину поставят на учёт.

обращайтесь с заявлением в МРЭО ГАИ с ДКП с собственником ТС.

Здравствуйте. Не исключен суд.