Который так не был доставлен в Россию из за мошеннических действий-он был перепродан мошенниками

• г. Хабаровск
Могу ли я вернуть деньги за купленный на аукционе автомобиль в Японии. Который так не был доставлен в Россию из за мошеннических действий-он был перепродан мошенниками
Ответы на вопрос (8):

Наталья, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию, затем по результату его проверки взыскивайте деньги в судебном порядке

В Японию на это не реально

обращайтесь с заявлением в полицию

Вы можете взыскивать с Исполнителя ,который заключил с вами договор об оказании услуг. Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы (если у вас есть иные доказательства) Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших , на ваш вопрос.

Здравствуйте! По факту - деньги Вам скорее всего не вернут, мне жаль, что вы попали в такую ситуацию

Всех благ

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

Заявление написано ?