Исполнительное производство

• г. Москва
Добрый вечер! Исполнительное производство, ущерб физическим или юридическим лицам. На госуслугах как задолженность, сейчас идет как штраф. Сумма указана с долгом и исполнительным сбором 7%. Почему высвечивается как штраф
Ответы на вопрос (1):

Возможно не корректные данные прогрузились на госуслугах это лучше обратиться в поддержку на госуслугах а сумму лучше узнавать в постановлении об исполнительном производстве как показывает практика на исполнительный сбор 7% возбуждают отдельное постановление