Брат СВО приехал в часть и умер от шока и острого панкреатита, какие выплаты положены

• г. Липецк
Брат умер по прибытию в часть от шока и острого панкреатита. Положена ли выплаты матери? Пенсия по потере кормильца положена?
Ответы на вопрос (5):

Положена, если будет установлено, что заболевание или травма получены при исполнении воинских обязанностей.

Положена пенсия по потере кормильца и страховка.

Положена

Положена пенсия по потере кормильца и страховка от согаза.

Здравствуйте

В данном случае, положена.

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!