Юристы, адвокаты - поясните мне что это было? Сделала запрос на судебное заседание в ГУФСИН

• г. Краснодар
Делала на судебное по ИТР суда при исправ учреждении - мне приходит ответ с ГУФСИН, что они мое обращение перенаправили начальнику ИУ в котором отбывала наказание. И там в тексте - Просим обеспечить объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращения. О результатах его рассмотрения сообщить заявителю. А начальник ИУ при чем?
Ответы на вопрос (8):

Надо ваш запрос и ответ смотреть.

С уважением.

Прошу Вас материал суд заседания такого то числа таком то судом выслать мне на данный эл адрес - о замене неотбытого срока лишения свободы более мягким видом наказания (кроме принуд. работ) в соотв. со ст.80 УК РФ (п.5 ст.397 УПК РФ).

и мне присылают

- О перенаправлении обращения

Уважаемый ..............( ФИО нач колонии)

В соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006

№ 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской

Федерации» направляется для рассмотрения и ответа заявителю обращение

гражданки ......мое ФИО , (вх. № ог-310 от 19.02.2025), поступившее

в адрес ГУФСИН России по Краснодарскому краю.

Просим обеспечить объективное, всестороннее и своевременное

рассмотрение обращения. О результатах его рассмотрения сообщить

заявителю.

Второму адресату сообщается для сведения.

Приложение: на 4 л., в первый адрес.

Возможно, вы неверно составили заявление в суд. Нужно изучать документы.

Нужно изучать документы ваши

Без изучения материалов ответить невозможно.

Здравствуйте

В данном случае, запрос и ответ смотреть надо.

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Они перенаправили Ваше обращение по компетенции в исправительное учреждение в соответствие с ФЗ-59. Ответ Вам будет дан начальником ИУ (срок рассмотрения 30 дней).