Не поставили печать о первом паспорте

• г. Москва
Поменяла паспорт так как исполнилось 20 лет. На 19 й странице не проставили печать о ранее полученном паспорте. Куда можно обратиться с данной проблемой? Нужно ли писать заявление о замене паспорта или достаточно обратиться в место выдачи паспорта?
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Светлана!

Сначала вам нужно обратиться в паспортный стол или в отделение миграционной службы, где вы получали новый паспорт. Там вам расскажут, какие шаги предпринять. Обычно достаточно просто объяснить ситуацию, и вас направят на исправление. Заявление о замене паспорта писать не нужно.

Для решения данной проблемы вам необходимо обратиться в паспортный стол для уточнения информации.