Одна угнана в 2007, другие давно проданы в 2000-е

• г. Красноярск
Здравствуйте, было 4 машины которые стоят сейчас на учёте, 1 машину угнали, 3 продал без постановки на учёт, то есть сейчас все машины числятся на мне, но физически я их не имею, как снять их с учёта, какие процедуры для этого требуются? Писал заявление об угоне, ходил в гиббд, в судебные пристава, никто не хочет снимать их с моего учёта, штрафы идут, налоги тоже, более 300 тысяч я должен за машины которых не имею. Одна угнана в 2007, другие давно проданы в 2000-е
Ответы на вопрос (4):

Договора купли и продажи нету

никто не хочет снимать их с моего учёта

В городе есть такие люди которые дают объявление "снимаю - ставлю", вот он вам и поможет и подберёт нужное для вас снятие. После этого машины перестанут существовать. Это нужно для того чтобы не платить утилизационный сбор. Цена примерно 5 т. р., за одну машину.

Здравствуйте

В данном случае, через суд.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

С заявлением обратитесь в ГИБДД.

После проверки снимут с учета.