Права и обязанности при передаче штрафов ГИБДД судебным приставам - важные детали

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация я не заплатил штраф гбдд они его передали судебным пристовам и они наложили на меня еще один штраф по постановлению. Скажите пожалуйста должны они меня были оповестить и каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да должны.Вам должны были выдать копию постановения прежде чем отдать приставам на исполнение.Вам нужно обжаловать либо в суд либо в вышетоящему руковосдвту ГИБДД