Новая информация по предыдущему вопросу №24476716, дают подписать график на март месяц

• г. Москва
Новая информация по предыдущему вопросу №24476716, дают подписать график на март месяц, где график мой указан не сутки трое как по моему трудовому договору, а график новый 2/2/4,документов никаких не дали, не доп соглашений, ни приказа, говорят ты подпищи а то надо его в бухгалтерию сдавать, что бы бухгалтерия считала з/п за март уже по новому графику, я не подписал, угрожают увольнением, озвучили что мы вас устно предупреждали в январе о смене графика, пытаються сделать крайним, озвучили что если я не подпищу график то з/п ни один работник не получит, так как бухгалтерия требует сдать подписанный новый график к 1 февраля, опять грозят увольнением, говорят если ты не подпишеш другого графика для тебя на март месяц нет, как будеш говорят выходить на работу, график мы тебе не дадим 1/3 трое. Что делать, правильно я поступил что не подписал график новый?
Ответы на вопрос (2):

Андрей, вы правы, что ничего не стали подписывать. Так как это изменение режима рабочего времени а оно допускается только с вашего письменного согласия, и никакой ответственности вам за это не будет.

Закон четко говорит:

Согласно статье 57 Трудового кодекса, режим рабочего времени и времени отдыха является обязательным условием договора. Изменение условий трудового договора допускается по соглашению сторон, которое заключается в письменной форме.

Согласно Трудовому кодексу Российской Федерации (ТК РФ), изменение условий трудового договора, включая режим рабочего времени, может быть осуществлено только с согласия работника.