Право на поездку на Украину с ребенком без согласия бывшего супруга после развода

• г. Домодедово

Я развелась с мужем (в мае этого года) имею ли я право поехать на Украину (на отдых с ребенком (5 лет) без согласия бывшего супруга?

Ответы на вопрос (1):

Имеете. Ребенок может выезжать из РФ с одним из родителей. При этом согласия второго не требуется.