На мои замечания не реагирует.

• г. Нижний Новгород
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как выгнать подростка 16 оет из своей квартиры? Приводит ее моя дочь. Они спят и никуда не уходят. На мои замечания не реагирует. Сотрудники ПДН говорят, что ничего не могут сделать?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию и в органы опеки

С, уважением

Вызывайте полицию, жалуйтесь выше на нерадивых сотрудников и т.д.

Дочь Ваша , видимо, уже женщина, ждите внуков скоро! Можете в Следком подать заявление для разгона, но будьте готовы с дочерью расстаться..

Если бы, это ее подруга!

Тогда заявление в полицию и опеку на эту девочку и её родителей, пусть воспитывают.

Елена, обращайтесь с заявлением в полицию и в опеку.