У моего брата инвалидность 2 группы он осужден по ст. 228.1 попадает он под амнистию 2025 г?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (4):

какая амнистия? вы где её видите? пока это только проект, и не более того. Амнистировать некого. кто хотел ушли на давно на СВО. Поживём увидим.

еще не известно кто под нее будет попадать

Здравствуйте!

В данном случае, закон не принят .

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

Пока это только законопроект , статья 228.1 ИСКЛЮЧЕНА ИЗ АМНИСТИИ