Добрый день мой старый номер телефона быль забронирован и продано другому человеку Как я могу вернуть номер телефона у мегафона

• г. Самара
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Напишите досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ

Шухрат, попробуйте обратиться с заявлением в Мегафон

Здравствуйте, Шухрат!

Если номер уже был приобретён другим пользователем, после расторжения договора с вами, подключить его снова на данный момент возможности нет. Но вы можете отслеживать появление номера в продаже в нашем интернет-магазине на официальном сайте МегаФон.

В Вашем случае никакой возможности вернуть номер уже нет