Считается ли, что я числюсь в колледже как учащаяся если отчислилась но не забрала документы?

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (2):

Добрый день !

Если вас отчислили , в таком случае вы не являетесь студентом колледжа и в списках учащихся не числитесь. Документы ваши отложены как вы соизволите их забрать.

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае, не являетесь студентом колледжа и в списках учащихся не числитесь.