Уволена по коллективной жалобе - можно ли требовать выходное пособие?

• г. Лиски

Уволили по коллективной жалобе коллег, хотя не опаздывала, не воровала, вовремя приходила на работу, четко выполняла свои служебные обязанности!

Могу ли я потребовать выходное пособие?

Ответы на вопрос (1):

По какой статье уволили? После увольнения требовать что-либо можно уже только в судебном порядке при наличии оснований.