Положена ли выплата за классное руководство 5000 учителям в исправительной колонии,

• г. Екатеринбург
Положена ли выплата за классное руководство, классным руководителям в исправительных колониях
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да положена

Да, классные руководители в образовательных учреждениях, работающих в исправительных колониях, имеют право на получение выплат за выполнение обязанностей классного руководителя. Эти выплаты регулируются нормативными актами Министерства образования и науки Российской Федерации, а также внутренними приказами учреждений уголовно-исполнительной системы.

Конкретная сумма выплат зависит от различных факторов, включая регион, уровень образовательного учреждения и другие обстоятельства. Для получения точной информации рекомендуется обратиться непосредственно к руководству образовательного учреждения или в отдел кадров исправительной колонии.