Решите задачу со ссылкой на статьи закона: На железнодорожном вокзале к дежурному обратились супруги Васильевы.

• г. Красноярск
Решите задачу со ссылкой на статьи закона: На железнодорожном вокзале к дежурному обратились супруги Васильевы. Они рассказали, что к ним обратилась молодая женщина с просьбой присмотреть за ее ребенком, спящим в коляске, пока она сходит купить сок для малыша. Но прошло уже три часа, а она не возвращается. Что должен сделать дежурный по вокзалу?
Ответы на вопрос (3):

Мария, решение задач на платной основе