ООО Займиго МФК 8-800-700-72-80 Реально приедут?

• г. Ставрополь
Здравствуйте! У вас имеется просроченная задолженность! Компания требует от Вас исполнения взятых на себя обязательств В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ сегодня, 28.02.2025 до 12:00 ч. В случае неисполнения требования, по адресу регистрации планируется выезд сотрудников для личного взаимодействия по вопросу Вашей просроченной задолженности. ООО Займиго МФК 8-800-700-72-80 Реально приедут?
Ответы на вопрос (10):

Приехать - могут. Выпускать Вы их - не обязаны.

Если будут ломиться в дверь, вести себя неадекватно - вызывайте полицию.

Никто к вам не приедет