Возможно ли отправить исковое заявление на уменьшение размера алиментов электронным способом и следует ли указывать обстоятельства подачи иска?

• г. Юрга

Можно ли исковое заявление на уменьшение размера алиментов отправить в суд электронным способом, такое разрешается? Просто я проживаю в 42 регионе, а алименты на меня подавали в 24 регионе. Нужно ли в заявлении указывать обстоятельства подачи иск заявления?

Ответы на вопрос (1):

Нет, подача заявления по электронной почте не предусмотрена.

Отправляйте обычной почтой.