Такой вопрос, был куплен автомобиль японского производства в электронном ПТС указаны не правильнт кВт/л.с

• г. Екатеринбург
Добрый день. Такой вопрос, был куплен автомобиль японского производства в электронном ПТС указаны не правильнт кВт/л.с, и привод указан 4*4 а на самом деле переднии привод. Зарегистрировали в ГИБДД соответственно так как указано в электронном ПТС. Как мне поступить в этой ситуации?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Через суд можно исправить.

Кто допустил ошибку?

А если сделать экспертизу автомобиля и приехать с заключением в ГИБДД внесут изменения?

II. Порядок оформления электронных паспортов и внесения

в них изменений

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22.09.2015 N 122 (ред. от 23.12.2024) "Об утверждении Порядка функционирования систем электронных паспортов транспортных средств (электронных паспортов шасси транспортных средств) и электронных паспортов самоходных машин и других видов техники"

Здравствуйте!

В данном случае через суд

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!