Что нужно, что бы проехать из Польши через Беларусь в ДНР. Машина на украинских номерах. Гражданство РФ

• г. Донецк
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Желание и исправную машину.

Что нужно, я имела в виду, нужна ли транзитная таможенная декларация, или какие-то другие правила кроме желания

Добрый вечер.

При пересечении границы Польши необходимо иметь следующие документы, которые вам будет необходимо предъявлять:

- технический паспорт транспортного средства;

- документ, подтверждающий право управления транспортным средством, т.е. водительское удостоверение;

- свидетельство обязательного страхования транспортного средства;

- действительный загранпаспорт;

- международное водительское удостоверение (не обязательно).

Здравствуйте!

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!