Администрация утверждает, что 56 дней отпуска взять нельзя

• г. Москва
Добрый день! Я учитель-логопед. Скажите пожалуйста, на какое количество дней отпуска я могу рассчитывать, проработав шесть месяцев? Администрация утверждает, что 56 дней отпуска взять нельзя
Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили на этот вопрос, первый полный отпуск можно оформить проработав 11 месяцев и более.

Здравствуйте. Вам сказали неправду - вам обязаны дать все 56 дней сразу!

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя.

Преподаватель имеет право на ежегодный оплачиваемый отпуск в полном объеме. Если его отпуск составляет 56 дней, то 56.