ПФР отказался засчитывать в пенсионный стаж период работы Эстонии 1991/1995 он прав?

• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (6):

Этот можно включить в стаж в судебном порядке. Подайте иск к ПФР

Юрий, да СФР прав.

через суд решайте

Юрий, решайте вопрос о включении этого периода в пенсионный стаж в судебном порядке.

Откройте соглашение между РФ и Эстонией о пенсионном обеспечении. Там всё указано.

sfr.gov.ru

И Вы должны получить решение об отказе, в котором будут указаны обстоятельства, не позволяющие учесть этот период работы стаж.

Здравствуйте. Через суд можно засчитать.