Подскажите пожалуйста вопрос такого характера, через какое время можно писать письма и звонить родным из калонии поселения?

• г. Воронеж
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вопрос такого характера, через какое время можно писать письма и звонить родным из калонии поселения?
Ответы на вопрос (3):

Писать можно сразу, по звонкам тоже.

С уважением.

Уточнение администрация калонии поселения может представить свой телефон или можно иметь свой?

Здравствуйте!

В данном случае в любое время

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!