И нужно ли оформлять лицензирование и приобретать и подключать кассу?

• г. Мурманск
Планирую открыть ИП " Няня на час" по УСН, Оквэд 88.91 мне подойдёт? И нужно ли оформлять лицензирование и приобретать и подключать кассу?
Ответы на вопрос (2):

Лицензирование не надо.

Не нужен кассовый аппарат:

- присмотр и уход за детьми, больными, престарелыми и инвалидами;

Здравствуйте!

В данном случае не нужная лицензия

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!