Удостоверение ветерана боевых действий, сво, выплата едв по удостоверению вбд от социального фонда России

• г. Самара
Здравствуйте, решением комиссии военного комиссариата пол года назад мне присвоили статус вбд и выдали удостоверение ветерана боевых действий, теперь устно они заявляют что выдали ошибочно, верните, естественно я их послал, в итоге сотрудник военкомата сообщил что на меня подали данные в соц фонд Росиии на прекращение ежемесячных выплат по удостоверению вбд (которые установлены бессрочно так же как и удостоверение вбд) меня интересует такое вообще реально что мне приостановят выплаты? Личное дело есть в военкомате, справки и выписки все есть, в военном билете есть соответствующие записи
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если выплаты приостановят то обращайтесь в военную прокуратуру и в суд. Пусть письменно дадут ответ, что удостоверение выдано ошибочно

С, уважением

обращайтесь в военную прокуратуру

Обращайтесь в Военную прокуратуру