Льготные программы по приобретению жилья

• г. Москва
Добрый день. Я гражданин РФ но прописка в городе Запорожье, я не могу жить по месту прописки т.к. город под ВСУ, есть какие-то льготные программы для приобретения жилья в России
Ответы на вопрос (1):

Только для военнослужащих или состоявших на госслужбе

Указ Президента РФ от 6 июня 2023 г. № 418 "О жилищном обеспечении отдельных категорий граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области".

Скорее всего, вы не попадаете.

Ссылка: ivo.garant.ru