Отец на войне контрактник с тюрьмы отрезали кисть сейчас эвакуирован вернут ли его обратно на войну

• г. Курган
Ответы на вопрос (5):

А он что не в госпитале?

Нет сейчас он находится в более менее безопасном месте ждет документы, и пока эвакуируют его товарищей. Так же сказали что не будут вызывать ради него 1 машину чтобы увести от туда

Уволят с воинской соужбы, если военнослужащий заключением ВВК будет признан негодным к воинской службе.

Здравствуйте. Зависит от ВВК

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!