Пытаюсь ответить на вопрос, мне пишут что я не могу это сделать. Поддержка молчит. Может кто знает возможную причину?

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (5):

Вы не указали в чем проблема.

Вы же не юрист? Зачем вам отвечать на вопросы, не имея образования и достаточной квалификации. Или вы о чем-то другом пишете?

Важно образование

Всё правильно, но у вас есть право оспорить это в суде, предоставить документы образования и специализации.

Здравствуйте!

В данном случае неизвестно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!