Возможность приватизации комнаты после смерти собственника и заключения договора найма в 2005 году

• г. Екатеринбург

Комната был выдана по разрешению собствиника в лице завода в 1990 г Маме. После смерти Мамы. Мною был заключен договор найма в 2005 г Не прописывают. Проживаю по настоящие время Собственик муниципалитет. Могу ли я использовать право привотизоций. Есть другая собственост. Зарания спосибо. Эльвира Игоревна т 89086302192

Ответы на вопрос (1):

если есть другая приватизированная жилплощадь, то отказ правомерен.