В организации 1 человек, я как директор, услуги по обслуживанию системы на территории предприятия в другом городе.

• г. Первоуральск
Спецавтобаза выставляет счета, на ООО, которое оформлено на мою квартиру, расположенную в многоквартирном доме. Договор с ними не заключал. По факту отходов тко нет, так как деятельность в квартире не ведётся, нет и никаких других помещений, даже бухгалтерия на аутсорсинге. За отходы из квартиры за прописанных оплачиваю как физлицо. В организации 1 человек, я как директор, услуги по обслуживанию системы на территории предприятия в другом городе. Причём обьем ставят в 3,225 куб. М. Желание получить необоснованную прибыль... По другому не назовёшь эти действия.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Олег.

Вы так не решите спор с оператором. Только в суде и то не факт, что решение будет в Вашу пользу. Удачи.

Обращение в Роспотребнадзор, Жалоба в прокуратуру

Здравствуйте!

В данном случае, неправомерно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!