Я гражданин молдовы и россии получил гражданство 2013 году и живу в России щас потхватился за права водителя могу

• г. Уфа
Я гражданин молдовы и россии получил гражданство 2013 году и живу в России щас потхватился за права водителя могу ли я получить Россиские права двух категорий В С бесрочных с 2004 года мне могут поменять не здавая экзаме или нет.
Ответы на вопрос (2):

Если ваши права были выданы в Молдове, их нельзя обменять без сдачи экзаменов, если они не признаны в России. На момент получения вами российского гражданства, права, выданные в Молдове, могут быть недействительными на территории России.

Здравствуйте!

В данном случае, можно поменять.

Всего доброго Вам!