Подскажите пожалуйста у нас на даче высота потолков на первом этаже 2100-21500 а на втором 2600
• г. Нижний Новгород
Полный день! Подскажите пожалуйста у нас на даче высота потолков на первом этаже 2100-21500 а на втором 2600, котельня 3×3 с высотой потолка 2500 можно ли на в дом провести газ.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте. Имеете полное право при таких размерах провести газ. Это не запрещает ни ГОСТ, ни санитарные правила. Желаю вам удачи!
Спросить01.03.2025, 09:48,
г. Ярославль
в котельную да, но в любом случае Вы получите ТУ, в которых будет написаны все требования газоснабжающей организации, по выполнении которых газ м.б. подключен
Спросить02.03.2025, 00:23,
г. Калининград
Здравствуйте!
В данном случае, можно провести.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!