Здравствуйте мая машина был оформлена на имя знакомый но он умер как доказатчто авто мая

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Ни как, она юридически принадлежит другому человеку.

Вы можете доказать что передавали деньги, перечислили на счёт и тд.

Авто не ваш, те не был на вас оформлен.

Первым делом соберите все доступные документы, касающиеся автомобиля:

- Паспорт автомобиля (ПТС);

- Свидетельство о регистрации транспортного средства;

- Договор купли-продажи (если имеется);

- Другие документы, подтверждающие вашу связь с автомобилем (например, техосмотры, страховки, и т.д.).

Доказать можно только если другой человек добровольно признает что это Ваша машина, иначе ни как. Вы же пытались обмануть государственную систему, явно из личных корыстных целей, но получилось, что обманули себя, себя и вините.

Добрый день. Пусть наследники оформляют авто на себя и после на Вас.

Передачу денег за авто

Если есть спор и не все в порядке с документами, то только в судебном порядке.

Здравствуйте

В данном случае, через суд

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!