Опека несовершеннолетних

• г. Мурманск
Здравствуйте мне пришлось признать в суде ребенка недееспособным, для продажи квартиры. Ребенку 14 лет, он умственно отсталый. Положено ли мне пособие по опеке над ним, по решению суда
Ответы на вопрос (4):

Вы мать его? Какая опека?

Ребенок недееспособный по решению суда. И я сейчас его опекун считаюсь

Вы опеку установили? В органах опеки и узнаете всё про выплаты и обязанности Ваши... Родителям ничего не полагается, кроме как содержать...

Здравствуйте

В данном случае, положено.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!