Отказали в призыве после комиссии - развод или ошибка?

• г. Санкт-Петербург

Год назад отлежал в больнице с аллергией. Постановили три плюса на морскую свинку, и 1 плюс на кошку. Так же написали что я имею бронхиальную астму лёгкой тяжести. В приписном написано категория годности В.Но далее написано что подлежу призыву в 2011 году.

Был на призывной комиссии сказали ждать военник. Но через неделю позвонила тётя с военкомата и сказала что дело вернули с Москвы и отказали, что призовут. Меня разводят?

Ответы на вопрос (1):

Если сказал призовут, значит призовут.

Тут развода нет ни какого. Подвох может быть только в том, что вас могут призвать не законно, тк с астмой итд обычно не служат. Но тут уже надо все документы смотреть.

Удачи