Как оформить участок выданный при Украине

• г. Симферополь
При Украине была выдана земля, как можно ее оформить нет ни каких документов.
Ответы на вопрос (4):

Совсем нет ни каких документов и ни как не получить дубликаты?

При Украине выдали землю, потом вступили в Россию, куда обращаться за документом не знаю, выделили землю а оформить не успела

Здравствуйте.

Совсем никаких документов нет? Или хотя бы какие-то остались - решение сессии поссовета/сельсовета/горсовета; госакт; проектная документация; разрешение на проект отвода?

В вашем случае 2 варианта - или через муниципалов, или через суд. И скорей всего, что через суд. По срокам - от полугода. Есть позитивная практика решения таких вопросов в судебном порядке.

Скиньте кадастровый номер или адрес

Здравствуйте

В данном случае, через суд.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!