Осаго раньше дкп в котором собственник я.

• г. Запорожье
Купил автомобиль на украинских номерах по дкп в новом регионе, после сделал страховку на себя в которой собственник я. В мрэо отказались перерегистрировать автомобиль на меня, т.к. я не был прописан в Запорожской области до 22 года и перерегестриовали авто на его бывшего владельца по стс, сказали переписать договор уже с нового учета, с новой датой. В течении 10 дней не успел поставить на учет, с собственником хочу переписать договор еще раз (он не против), не возникнет ли проблем с тем что осаго сделано раньше дкп? И стоит ли переписывать дкп
Ответы на вопрос (3):

Не требуется переписывать дкп. Никаких проблем насчет покупки раньше заключения страховки не будет.

Здравствуйте. Нет проблем.

Здравствуйте

В данном случае, нет проблем

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!